Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39812
Мозаика из керамогранита с прокрасом на всю толщину 6мм.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | мультиколор |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | мультиколор |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Levin Marfil 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35844
320 руб.
/ шт.
508 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Perf Ivory 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35845
431 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Blue 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350569
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Beige 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40167
726 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Terrazzo Color 33х145 (280х295х6 мм)
Артикул: sn-71547530
514 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Galassia 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39793
489 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Virgo 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39810
422 руб.
/ шт.