Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40165
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: бежевый, коричневый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 279*268 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*51*59 |
| Вес 1 шт, кг: | 0.9 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 279*268 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 51*59 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Cielo scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39801
449 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х48 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36099
759 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
703 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Brick Calacatta Gold 45х95 (295.5х291х6.5 мм)
Артикул: sn-71544865
692 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36192
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nettuno 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36096
478 руб.
/ шт.