Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35017
Смесь мозаики из стекла и натурального
камня. Рациональное решение в поисках вариантов экономичной отделки любых
помещений. Толщина 4 мм делает эту мозаику особенно удобной для отделки
хамамов, колонн, ступеней и изгибов в поверхности. Отличная альтернатива или
дополнение заводским декорам в популярных коллекциях плитки, когда за
сравнительно меньшую сумму можно получить более нестандартное и выгодное
решение.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | стекло и натуральный камень |
| Цветовая гамма: | золотисто-оранжевая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Iceberg 20х20 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107091
1 060 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Beige 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35005
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti nero 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759603
1 640 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Bohemia 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35011
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 200 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77721
231 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Laguna (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36285
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Grass 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSG3215033277
330 руб.
/ шт.