Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40278
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | антрацит |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Антрацит Муар (100*10*2500)
Артикул: sn-47744670
2 010 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 100 (100*12*3000)
Артикул: sn-32032283
2 250 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 40 Антрацит 1209 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45533778
2 830 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-10 (80*13*2400)
Артикул: sn-59621289
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H11 (100х15х2000)
Артикул: sn-41602425
618 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-80SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599824
951 руб.
/ шт.