Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40277
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | серый камень |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Белый Муар (100*10*2500)
Артикул: sn-59998701
2 010 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 XL Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45535741
2 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37019570
4 568 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-12 крашеный по RAL/NCS (83х12х2400 мм)
Артикул: PC139051
2 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-94 (80*13*2400)
Артикул: sn-71670774
999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 21-136-10 крашеный (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-75084518
3 000 руб.
/ шт.