Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40274
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD27 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-59949574
576 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 60 (60*12*3000)
Артикул: sn-32032143
1 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Гевуина 11-07, 80х11 мм
Артикул: sn-56674006
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 92SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59537311
847 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PM22724728175
1 404 руб.
/ шт.