Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PD188941
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | красный |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-90SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619672
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 40 (40*12*3000)
Артикул: sn-32032028
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 150 Белый, крашеный (134*12*2000)
Артикул: sn-51242526
2 180 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Сонома 11-03, 80х11 мм
Артикул: sn-56673503
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74655061
1 930 руб.
/ шт.