Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PD188921
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каддо 11-20, 80х11 мм
Артикул: sn-56678459
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H11 (100х15х2000)
Артикул: sn-41602425
618 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 005-74 ударопрочный (79*13*2400)
Артикул: sn-59600691
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39731182
1 274 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1L под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72245550
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Горбеа 11-16, 80х11 мм
Артикул: sn-56676510
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.