Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PD188951
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Карите 11-09, 80х11 мм
Артикул: sn-56674360
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PM22724728175
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585061
1 400 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547932
1 932 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Миндаль 11-06, 80х11 мм
Артикул: sn-56673889
1 012 руб.
/ шт.