Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PD165481
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х20х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0611 (60х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244047
880 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX155 Flex (111*25*2000)
Артикул: PP217561
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX184 Flex (110*13*2000)
Артикул: DDI3200233129
6 884 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 40 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45532723
2 830 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) EP 60/13 Flex Life 2379 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-95287979
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Светло-серый 138 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: PD165401
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.