Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PD165441
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX125 из дюрополимера (69*14*2000)
Артикул: PD217421
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-81SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599645
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 40 Белый Муар (40*10*2500)
Артикул: sn-59998558
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758072
916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 005-74 ударопрочный (79*13*2400)
Артикул: sn-59600691
950 руб.
/ шт.