Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU127891
Изготовлен из плантационной сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 127х25х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-39028
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H5 (120х15х2000)
Артикул: sn-68294316
811 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX045 под покраску, белый (63х16)
Артикул: sn-67041981
540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Фисташковый RC80106, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809429
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483911
4 788 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP72 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40782
550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX179 (97*29*2000)
Артикул: PNS1981920623
2 903 руб.
/ шт.