Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127731
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 110х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX137 из дюрополимера, белый (99*15*2000)
Артикул: PD217501
1 284 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3238833515
2 736 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742292
5 244 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX206 Contour из дюрополимера (180*18*2000)
Артикул: sn-80512224
3 037 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-89SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704286
1 300 руб.
/ шт.