Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: NP-39632
Продажа от 30 штук!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Польша |
| Размер, мм: | 50x14х2500 |
| Профиль: | прямой |
| Тип монтажа: | приклеивание\саморезы |
| Материал: | ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Korner (Польша) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус для ковролина |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Угол внутренний Korner Listwa под цвет плинтуса (1 шт )
Артикул: NP-39623
98 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол наружный Korner Listwa под цвет плинтуса (1 шт )
Артикул: NP-39624
98 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 247 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3327834428
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Клен Северный RC80021, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069653
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 331 Дуб Северный (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17495067
690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 40 Белый Матовый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865529638
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 131 Дуб Филадельфия (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36571
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7042 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961276
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 317 Сосна темная Агас (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17494013
690 руб.
/ шт.