Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC141171
Основа MDF.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | MDF |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | шпонированная |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 70*15 мм
Артикул: PSF2005620860
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм
Артикул: PSF3232633453
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 83*19 мм
Артикул: PSF2007420878
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.018, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229733424
2 678 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Красный 60х23
Артикул: PT117091
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 83*19 мм
Артикул: PSF2007920883
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244833575
3 400 руб.
/ шт.