Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC141211
Шпон Дуба, тонировка под Венге.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | MDF |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | шпонированная |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм
Артикул: PSF3232333450
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 70*15мм
Артикул: PSF1994920753
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм
Артикул: PSF3237733504
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 120*15 мм
Артикул: PSF3236733494
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 83*19 мм
Артикул: PSF2006120865
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*15 мм
Артикул: PSF3237233499
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: DBP3087231979
2 230 руб.
/ шт.