Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99321
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Бамбук натур |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | бамбук |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX181 (200*22*2000)
Артикул: PNS1982720631
4 850 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 08 Дуб Невада: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35858
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 138 Дуб Пасадена (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36169
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Клен Северный RC80021, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069653
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 09 Дуб Изысканный (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864129624
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 83*19 мм
Артикул: PSF3086131968
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 01 Белый Блеск (70х26х2500 мм)
Артикул: PAI2862829611
590 руб.
/ шт.