Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3245933586
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 10 Дуб Бурбон (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864229625
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*15 мм
Артикул: PSF3230633433
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.019, 70*15 мм
Артикул: PSF1996420768
1 501 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74658228
2 628 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Ява 60х23
Артикул: PT148031
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Венге Мали RC80209, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810375
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 20-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-75076419
3 552 руб.
/ шт.