Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006520869
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, тонировка выбеленная |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный, шпонированный, крашеный Finitura 100*16 мм RF фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39162
2 222 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм
Артикул: PSF3231833445
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 70*15 мм
Артикул: PSF1994720751
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*30 мм
Артикул: PSF3088431991
3 057 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 05 Дуб сити: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35855
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
1 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240233529
2 925 руб.
/ шт.