Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF1994420748
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской
вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной
Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до
красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Макоре (красное дерево) |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Ява 60х23
Артикул: PT148031
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240533532
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228633413
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.016, 70*15 мм
Артикул: PSF1996220766
1 501 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Венге 60х16
Артикул: PT116811
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 70*15 мм
Артикул: PSF2005720861
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм
Артикул: PSF3233733464
3 823 руб.
/ шт.