Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227033397
Ясень - лиственное дерево относится к семейству Маслиновые. В среднем ясень вырастает в высоту до 25—35 метров. Ствол у
него довольно широкий. Его покрывает кора с красивой и выразительной текстурой.
Побеги у дерева серые, с легким пепельным отливом
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ясень белый |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 009 i (107*15*2000)
Артикул: NP-39718
1 399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*15 мм
Артикул: PSF3231233439
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B126 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-72840917
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120 под покраску, белый (119*14*2000)
Артикул: sn-72840926
1 450 руб.
/ шт.