Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148051
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 100*15 мм
Артикул: PSF3230833435
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3087831985
3 250 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус МДФ напольный крашеный Finitura 170х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39176
5 090 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Венге 60х16
Артикул: PT116811
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3243833565
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228233409
3 135 руб.
/ шт.