Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148201
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень серый 60х16
Артикул: PT116871
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 83*19 мм
Артикул: PSF2006720871
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 83*19 мм
Артикул: PSF2005920863
1 875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 70*15 мм
Артикул: PSF2005720861
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 70*15 мм
Артикул: PSF3085831965
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 70*15мм
Артикул: PSF1994920753
1 714 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Нордик 60х16
Артикул: PT116841
1 210 руб.
/ шт.