Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74475218
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5380 i (110*10*2000)
Артикул: PU127731
1 099 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-16 крашеный по RAL/NCS (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36163
6 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD18 под покраску, белый (54*16*2000)
Артикул: sn-59949169
497 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-054-10 крашеный по RAL/NCS (54х10х2400 мм)
Артикул: PM12728728215
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228233409
3 135 руб.
/ шт.