Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-06290050
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x22х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | черный |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Акустическая панель Cosca Дуб Графит, черный войлок, рейки (600х600 х19мм)
Артикул: sn-06290688
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Акустическая панель Cosca Дуб Графит, черный войлок, рейки (1200х600х19 мм)
Артикул: sn-06290878
3 850 руб.
/ шт.
В наличии
Акустическая панель Cosca Дуб Графит, черный войлок, рейки (2750х600х19 мм)
Артикул: sn-06291022
8 400 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36152
3 024 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543543
4 090 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 11525, высота 44 мм
Артикул: PM91841
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751423
840 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.