Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37567153
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Покрытие: | грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35137
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL002 под покраску, белый (60х16)
Артикул: sn-18373126
399 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Минт 3881 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42070568
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, ударопрочный Белый Arbiton Vega P0810, 80*20*2400
Артикул: NP-40226
1 110 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Готичный, Белый (150х16х2200 мм)
Артикул: PT104761
2 030 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску из дюрополимера Orac decor SX157 Flex (66*13*2000 мм)
Артикул: NP-36574
7 023 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П17 под покраску (250х23х2000)
Артикул: sn-25364815
3 909 руб.
/ шт.