Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFD3188833013
Изготовлен из МДФ, поверхность ламинированная ASW пленка белая
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Профиль: | с фаской |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-11 (80х22х2050 мм)
Артикул: sn-39728618
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX050 под покраску, белый 65х15
Артикул: sn-76632910
730 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 14-100-12 крашеный по RAL/NCS (100х12х2400 мм)
Артикул: PM12752128471
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 036)
Артикул: PFL3294334092
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U102-80 Кремовый 9010 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35157
866 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Платан Импрессион 3334 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41999448
950 руб.
/ шт.