Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59955395
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B95 под покраску, белый (94.5*17*2000)
Артикул: sn-72315245
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 i (183*14*2000)
Артикул: PU127781
2 199 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745468
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*15 мм
Артикул: PSF3237233499
2 612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 19 Дуб натуральный: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35869
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12782428778
4 836 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 71447 (59х17 мм
Артикул: sn-47441313
950 руб.
/ шт.