Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47440679
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Ясень беленый RC80024, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069478
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B97 под покраску, белый (97*15*2000)
Артикул: sn-72315560
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1606 под покраску, белый, широкий (90*19*2000)
Артикул: sn-72314474
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм
Артикул: PSF3242833555
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*30 мм
Артикул: PSF3231633443
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80A под покраску, белый (80*12.5*2000)
Артикул: sn-72297347
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 83*19 мм
Артикул: OA83085731964
2 650 руб.
/ шт.