Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-68294316
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 120х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-90SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703938
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585266
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
754 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD715 под покраску, белый (90*13*2000)
Артикул: sn-05926369
973 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 92SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59537311
847 руб.
/ шт.