Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687065
Напольный плинтус Bello Deco Дуб Латте. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 04-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597506
1 440 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-136-10 Madest Decor MDF (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-37598791
2 232 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 40 Матовое серебро (40*10*2500)
Артикул: sn-59998414
990 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-87514715
2 540 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 44 Дуб Усадебный: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834419
1 450 руб.
/ шт.