Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-81721864
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа Pro Design Combo 603 Черный (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91661642
3 950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Антик бронза (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51616378
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Антик браш темный (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51882927
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Золото зеркальное (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51547402
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 12.5 мм Neexy PV03-42 (черный муар), 2.7 метра
Артикул: sn-47995581
730 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Розовый браш (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51968049
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный полукруглый латунь 15 мм Neexy PVL67-01 Латунь полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48516286
5 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 20 мм Neexy PVL37-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48518282
7 700 руб.
/ шт.