Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81722593
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Золото зеркальное (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617101
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 12.5 мм Neexy PV03-15 (розовый блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-47995239
750 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490490
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Розовый зеркальный (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51548317
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-47 (Темная бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-48253611
480 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для плитки внешний P Neexy PV32 Золото блестящее (12*10*2700 мм)
Артикул: sn-51978048
990 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Черный анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256325
1 770 руб.
/ шт.