Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: NP-40291
Профиль завершающий для заведения линолеума на стену. Толщина линолеума может быть до 3.5 мм.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 32х4.5х4000 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 4000 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 32*4,5*4000 |
С этим товаром покупают
В наличии
Галтель для заведения линолеума на стену Dollken (Долкен) HK 25/25
Артикул: NP-40294
7 500 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Сталь тисненая (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51540334
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Удлиненный браш (8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51455999
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Титановый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45257103
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-15 (розовый блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-47991424
700 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Черный блестящий браш (8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51456168
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490490
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 5 мм Neexy PVL69-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48514056
6 300 руб.
/ шт.