Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80954806
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену (задняя стенка 45 мм), имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Сталь зеркальная (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51540224
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 18 мм Neexy PVL36-01 (Латунь полированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48346824
6 100 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Черный анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256325
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (100х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол латунь 10x10 мм Neexy PVL90-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48854843
7 350 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.