Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: sn-80953584
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 10 мм Neexy PVL31-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-68985847
11 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Белый RAL 9003 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813002
1 620 руб.
/ шт.
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 18 мм Neexy PVL36-04 (Антик бронза светлая), 2.7 метра
Артикул: sn-48347256
7 350 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для плитки внешний латунь 10 мм Neexy PVL31-03 Брашированная, 2.7 метра
Артикул: sn-68985688
9 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Серый тисненый (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51882378
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль для плитки внутренний Neexy PV30 Черный блестящий (12*8.5*2700 мм)
Артикул: sn-51980871
560 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Антик бронза (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51880452
1 500 руб.
/ шт.