Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80951997
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект
- Комланарная система: находится в одной плоскости со стеной
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 под покраску + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45571930
3 120 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Бледно-коричневый RAL 8025 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527552
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Антик браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51538438
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Антик браш темный (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51616303
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Белый
Артикул: sn-10332600
2 780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Черный блестящий браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51540685
1 700 руб.
/ шт.