Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91676157
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | коньяк, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 неокрашенный (45*15*2050)
Артикул: sn-94758995
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа Ликорн С-04.2.3 Черный (80*13.3*2050)
Артикул: sn-51149619
1 635 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус универсальный Decaro D002.2 Regulated Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-44802474
1 980 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Черный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954075
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (100х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 515 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Золотой (80*12*2700)
Артикул: sn-41822842
3 535 руб.
/ шт.