Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-99609420
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | черный матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Черный RAL 9005 (45*15*2050)
Артикул: sn-81811111
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Чёрный под МДФ панель С-02.2.3 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40750
1 784 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Белый (30*17*2700)
Артикул: sn-41820360
2 170 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Перламутрово-бежевый RAL 1035 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837575
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45487652
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490490
3 780 руб.
/ шт.