Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 под покраску (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499393
1 940 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro Rizz Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45489778
2 940 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Латунный анод (10*3000)
Артикул: sn-45493083
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Титановый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494830
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490631
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Черный RAL 9005 (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61241972
1 999 руб.
/ шт.