Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-94759278
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
Теневой зазор 25 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 35*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий неокрашенный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 анодированный (30*16*2700)
Артикул: sn-58498223
1 610 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Коричнево-бежевый RAL 1011 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527325
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Бронзовый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494479
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Черный Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-58497886
1 610 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Черный эмаль RAL 9005 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249442
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 под покраску (30*7*2000)
Артикул: sn-45237247
1 300 руб.
/ шт.