Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58497886
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design Panel 7208 Черный Муар для стеновых панелей, плитки, керамогранита, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет, за чет замкового механизма "ласточкин хвост"
- Профиль универсальный, применяется как для пола так и для потолка
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Общая высота 46 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 30*16*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Черный RAL 9005 (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61241972
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серо-белый RAL 9002 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835662
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Латунный браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497366
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (100х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн С-07.3.2 (60.5*15*2500)
Артикул: sn-47525612
2 668 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 неокрашенный (45*15*2050)
Артикул: sn-94758995
1 400 руб.
/ шт.