Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-94770616
Окрашиваем от 10 штук!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | крашеный по RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеный RAL/ NCS |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Золотой (80*12*2700)
Артикул: sn-41822842
3 535 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 Черный (80*12*2700)
Артикул: sn-41824870
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, не анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-78350815
1 870 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый не анодир. Pro Design Universal 235 (80*12*2700)
Артикул: sn-12991901
2 205 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Муар RAL9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-26472132
2 970 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-43416067
2 970 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль для оконных и дверных проемов D002.2 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44885784
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус MDF 25-058-10 крашеный Ral/ NCS (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39044
1 632 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.4 L-образный Белый алюминиевый (16х26х2500)
Артикул: sn-84084603
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-070-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40625
1 236 руб.
/ шт.