Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-34748868
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х10х2150 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Черный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80951997
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44725979
2 340 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 Черный анод (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44800695
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Грунт под покраску (30*17*2700)
Артикул: sn-41820585
2 170 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный Перламутрово-бежевый RAL 1035 (16х26х2500)
Артикул: sn-10752062
2 184 руб.
/ шт.