Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73447301
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916-69 (240х13х3000)
Артикул: sn-06006881
5 020 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Hill W110 (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40774
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-63SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06005278
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley W109 (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40773
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 16 полистирол (500 × 50 × 500 мм)
Артикул: sn-25532029
1 740 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124B NP под покраску (31х12х2700 мм)
Артикул: sn-70674335
850 руб.
/ шт.