Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23019799
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD909 (240х10х2000)
Артикул: sn-60036798
2 523 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor Axxent WX205-2600 Track (250х13х2600 мм)
Артикул: sn-80511672
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD901 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037285
2 513 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 04/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25533609
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609872
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773968
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Autoire W122 (333х26х333 мм)
Артикул: NP-40776
4 321 руб.
/ шт.