Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23018132
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381404
448 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х2000)
Артикул: sn-73447301
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х2000)
Артикул: sn-94593617
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 06/2 полистирол (200 × 8 × 2000 мм)
Артикул: sn-25534603
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W213 HILL TRACE (250х16х2000 мм)
Артикул: sn-43504824
8 129 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-63SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06005278
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2000х240х18 мм)
Артикул: sn-66515679
3 699 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609933
2 730 руб.
/ шт.