Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40777
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Autoire является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х35х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035562
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rombus W100 (258х29х150 мм)
Артикул: DPR1983820642
2 256 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 01/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609793
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP014 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29855436
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W114 VALLEY XL (250х15х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 678 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х2000)
Артикул: sn-68477328
2 960 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х2000)
Артикул: sn-86833702
2 759 руб.
/ шт.