Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40774
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Hill W110 является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Hill W110 Flex (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40780
14 970 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD908 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036200
1 888 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD922 (220х13х2000)
Артикул: sn-56306830
2 633 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV141 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-85975311
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-55776305
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley Loop W212 (250х12х2000 мм)
Артикул: sn-80510649
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco A005-1 PU полистирол (600 × 30× 1200 мм)
Артикул: sn-32782957
4 312 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 832 руб.
/ шт.