Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPI3202033147
Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Panels. Она является основным элементом, с помощью которого реализуется бесконечное количество дизайнерских задумок.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 300 x 30 x 346 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 346 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Valley W109 Flex (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40779
16 172 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV137 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74468770
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 20/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224451
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 10 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52821589
4 899 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 24/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225581
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037435
2 513 руб.
/ шт.